Информация о специально оборудованных учебных кабинетах; об объектах для проведения практических занятий, о библиотеке(ах); об объектах спорта; о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
В связи с отсутствием среди обучающихся МУ ДО ЦДТ "Созвездие"  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, которым требуется создание особых условий, в МУ ДО ЦДТ "Созвездие"  отсутствуют специально оборудованные учебные кабинетаы; объекты для проведения практических занятий, библиотека; объекты спорта; средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
В МУ ДО ЦДТ "Созвездие" доступ к сети Интернет по проводной и беспроводной WI-FI технологиям со скоростью 20 Мбит/сек.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования
В связи с отсутствием среди обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, которым требуется создание особых условий, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья МУ ДО ЦДТ "Созвездие"  не имеет.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат; о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
В МУ ДО ЦДТ "Созвездие" отсутствует общежитие, интернат.

Контактные данные для получения справочной информации о порядке предоставления услуг в МУ ДО ЦДТ "Созвездие":
Справочную информацию можно получить:

- по телефону: 8(48531) 4-40-43

- по электронной почте: sozvezdie.nekr2012@yandex.r