УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 9 января 2020 года начнется прием заявлений в лагерь с дневной формой пребывания детей «Созвездие - Юниор»! Более подробною информацию можно получить у нас в Центре по адресу ул. Строителей, д. 7 или позвонить по телефону 4-40-43

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся по иммунодиагностике туберкулезной инфекции

Приглашаем  Вас в наш Центр!

С 15 сентября 2019 года МУ ДО ЦДТ "Созвездие" переходит на  систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО).

Ознакомьтесь с информацией об особенностях работы новой системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей здесь...

Вы можете получить консультацию у администрации и специалистов учреждения, познакомиться с  образовательной и досуго-массовой деятельностью Центра.

Приглашаются дети от 5 до 18 лет.

Страница обновлена 21.01.2020