БЕЗОПАСНОСТЬ

"Безопасность - это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз" (ст. 1 Закона РФ "О безопасности").

Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся.
   ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, являясь региональным ресурсным центром по формированию навыков безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях, предлагает материалы для изучения по теме: «Правила поведения на водоёмах в осенне-зимний период».

<Ссылка здесь                      Если в доме произошла утечка ртути…

Ребята, помните о том,

Что нельзя шутить с огнём
Кто с огнём неосторожен
У того пожар возможен!

<Сылка здесь

Не забывай, что интернет – это не главное увлечение в жизни. Кроме него у тебя должны быть любимые книги, занятия спортом и прогулки с друзьями на свежем воздухе!

<Ссылка здесь

Будьте внимательны к себе, своему здоровью, ведь сэкономленные пять минут не смогут заменить Вам всю жизнь!

<Ссылка здесь

Памятка для граждан "Противодействие коррупции"

Страница обновлена 15.11.2021