СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В соответствии с районной целевой программой «Воспитание детей в Некрасовском  муниципальном районе» на 2023 год, утвержденной постановлением Администрации Некрасовского муниципального района «Об утверждении районной целевой программы «Воспитание детей в Некрасовском     муниципальном районе» на 2023 г.» и в целях стимулирования творческой активности, морального поощрения и материальной поддержки одаренных детей Администрация Некрасовского муниципального района постановила утвердить прилагаемое положение о порядке назначения и выплаты ежемесячных стипендий Главы Некрасовского муниципального района.

Общежитий, интерната для обучающихся (в том числе и иногородних ) и иных видов материальной поддержки обучающихся МУ ДО ЦДТ "Созвездие" не имеет.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.01.2020 г.  № 19 О внесении изменений в постановление Администрации Некрасовского муниципального района от 23.01.2018 г. № 0097

Страница обновлена 20.10.2023