ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД "ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ"

Волонтерский отряд
«Взгляд в будущее»
создан в январе 2009 года на базе
МУ ДО Центра детского творчества «Созвездие» Некрасовского МР. Деятельность отряда осуществляется на оснавании  Положения о волонтерском отряде «Взгляд в будущее».
Отчет по волонтерской деятельности МУ ДО ЦДТ "Созвездие" за 2019 год
Мероприятия, проводимые волонтерским отрядом «Взгляд в будущее» в период с 01 января 2019 года по 31 марта 2019 года
Мероприятия, проводимые волонтерским отрядом «Взгляд в будущее» в период с 01 октября по 31 декабря 2019 года

«Взгляд в будущее» реализует деятельность по различным направлениям:
Эколого-биологическая направленность: охрана природы, благоустройство территорий. В рамках направленности ежегодно реализуются акции «Кормушка», «Берегите лес!», «Помоги пернатым!», «Чистый район», «Безопасность на воде».
Социальная направленность: пропаганда здорового образа жизни, работа с ветеранами и пожилыми людьми, с детьми из неблагополучных семей, работа в профильных лагерях МУ ДО Центра детского творчества «Созвездие» различной направленности. Ежегодно реализуемые акции «Волонтеры – лучшие вожатые», «Чтобы было веселей сделай праздник для детей!», «Новогодние чудеса», «Зимний десант», «Сбережем домик в деревне», «Георгиевская ленточка», «Зимняя сказка», «Фронтовые треугольники».
Творческая направленность: работа творческих мастерских в декоративно – прикладном, художественно – эстетическом направлениях. Реализуемые акции «Подари свое творчество», «Мастерская маскарадных костюмов».
Культурно – массовая направленность – театральные благотворительные акции, конкурсы, марафоны. Ежегодно реализуемая акция «Эх, блины!».

Страница обновлена 21.01.2020