Творческий  конкурс
                          «Животные забавные - они такие славные»

Предлагаем принять участие в дистанционном конкурсе детского творчества «Животные забавные – они такие славные». Творческие работы участников делаются в рамках темы «Животные забавные – они такие славные» и всего, что с этим связано.

Цели и задачи:

1. Стимулирование творческих способностей участников, публичное признание их творческого таланта.
2. Выявление и поддержка одаренных детей и творческой молодежи, коллективов и исполнителей;
3. Улучшение детско-родительских отношений в семье путем повышения интереса родителей (законных представителей) к проведению полезного досуга детей, семейного досуга.
4. Активизация внеклассной и внешкольной работы.

Участники:

В Конкурсах могут участвовать все желающие.
Конкурсные работы могут быть выполнены индивидуально или творческим коллективом.
Возрастные категории участников: 2-4 года, 4-6 лет, 6-8 лет, 8-10 лет, 10-12 лет, 12-14 лет, 14-16 лет, 16-18 лет, 18 лет и старше.

Требования к конкурсным работам:

1. Конкурсный материал должен быть авторским, т.е. разработанным непосредственно участником конкурса.
2. На Конкурс можно представить любые материалы в соответствии с тематикой конкурса.
3. Принимаются фотографии творческих работ.

Номинации:

•    рисунок;