Районный конкурс детского художественного творчества
«В сердце ты у каждого, Победа!»

Конкурс «В сердце ты у каждого, Победа!» направлен на сохранение исторической памяти о бессмертном подвиге народа в Великой Отечественной войне и воспитание молодого поколения на примерах героической истории Отечества и малой родины; стимулирование интереса подрастающего поколения к художественному творчеству; поддержку талантливых детей.
Организаторами и учредителями конкурса являются районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Некрасовская центральная библиотека» и муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Созвездие» (Далее МУ ДО ЦДТ «Созвездие»).
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 9 до 16 лет. Оценка творческих работ будет производиться по трем возрастным группам: младшей - от 9 до 11 лет; средней - от 12 до 14; старшей - от 15 до 16.
Кандидаты на участие в Конкурсе могут выдвигаться:
• образовательными учреждениями п. Некрасовское;
• детскими творческими объединениями различной ведомственной принадлежности;
• родителями детей;
• посредством самовыдвижения.
Сроки проведения конкурса: с 06. 04. 2020 г. по 06. 05. 2020 года.

В связи с переходом на дистанционный формат работы участникам конкурса предлагаем загрузить свои работы в группе Центр творчества "Созвездие" В Контакте.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
• живопись;
• художественная фотография:
• прикладное искусство;
• поздравительная открытка
Для участия в конкурсе принимаются художественные произведения формата А 4 или А 3.
Паспорт работы в обязательном порядке должен содержать
следующую информацию: указание номинации, название работы: фамилию и имя автора, его возраст; принадлежность к учебному учреждению, класс; контактный номер телефона.
Ждем Ваши работы!

Страница обновлена 09.04.2020