ПРИГЛАШАЕМ к участию в виртуальном флеш-мобе

«День смелых решений», направленный на ЗОЖ

День смелых решений отмечается 27 мая 2020 года.

Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни.

Хотите быть лучше, сильнее, веселее?

Мы приглашаем принять участие в нашем флеш-мобе и прислать видео, продолжительностью не более 1 минуты нам на электронную почту sozvezdie.nekr2012@yandex.ru

Смелым шагом к здоровому образу жизни может стать все что угодно!

То, что для одних людей является рутинным и обыденным, для других представляется невыполнимым.

Смелое решение – не подвиг, а скорее поступок, который направлен на повышение собственной самооценки!

Вам помогут понять что такое ЗОЖ книги и интернет-ресурсы:

• Баль, Л. В. Букварь здоровья : Учеб. пособие для детей дошкол. возраста / Л. В. Баль, В.В. Ветрова. – М. : ЭКСМО, 1995. -127с.
  • Володченко, В. Ю. Игры нашего двора / В. Ю. Володченко ; Рис. И.Челмодеева. – Науч.-попул. изд. – М. : Дом : ИИК "Российская газета", 1998. – 84с.
  • Залесский, М. З. Как стать сильным / М. З. Залесский ; Худож. В.Жигарев. – М. : РОСМЭН, 2000. – 124с.
  • Семёнова, И.И. Учусь быть здоровым, или Как стать Неболейкой / И. Семёнова. – – Науч.-попул. изд. – М.: Педагогика, 1989. – 176с.
  • https://4brain.ru/zozh/#1 сайт о здоровом образе жизни (ЗОЖ)

Страница обновлена 27.04.2020