ДЕТСКАЯ ТЕЛЕСТУДИЯ "NE-ИГРУШКА"

С октября 2009 года при Центре детского творчества «Созвездие» открылась детская телестудия «Nе-Игрушка». Первый вопрос, который Вы зададите : «Почему такое интересное название «Nе – Игрушка»? Отвечаем: «Nе» – Некрасовская, «неигушки» взрослые, но еще дети – Некрасовские взрослые дети или детская телестудия «Nе – Игрушка».

За два года работы с ребятами от 14 до 16 лет, мы создали порядка десяти фильмов на различную тематику. Это видеоролики о здоровом образе жизни, профилактике ПАВ, о семье, фильмы на патриотическую тематику «Дорогою Добра», «Ветеранам глубинки-забота и помощь» и другие, брали интервью у участников ХК «Локкомотив»- Александра Голимова, Евгения Сапожкова, Андрея Коваленко!

НАШИ  ДОСТИЖЕНИЯ:

За это время ребята, смогли стать лауреатами городского видеоконкурса «Ночь поющего кино», посвященного 1000-летию Ярославля, дипломантами I степени областной акции «СПИД не спит», конкурса видеороликов «Тебе решать», дипломантами I степени районного конкурса творческих работ «Будущее без наркотиков. Будущее без СПИДА», участниками VI и VII Всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов «Семья России», участниками Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза», участниками Всероссийского конкурса социальных реклам "Новый взгляд", участниками областного фестиваля волонтерских отрядов «Дорогою Добра» конкурса « Ролик социальной рекламы волонтерской деятельности», участниками областного конкурса «Школьная пресса» г. Рыбинска.

Страница обновлена 31.07.2017