Творческий конкурс «Водные сокровища России»

Предметом конкурса являются фотографии уникальных водных объектов России, видеоролики и макеты плакатов в защиту окружающей водной среды социальной направленности, информирующий об уникальной роли воды в жизни человека, пропагандирующий бережное отношение к водным ресурсам и призывающий к охране водных объектов от загрязнения, очистке берегов.
К участию в конкурсе приглашаются дети возрасте от 7 до 18 лет.
Принимаются работы в номинациях:

*    «Фотография»
«Плакат» (плакаты в защиту окружающей водной среды социальной направленности под девизом «Береги берега», «Живая вода», «Вода — это жизнь».
*  «Видеоролик» (видеоролики в защиту окружающей водной среды социальной направленности под девизом «Береги берега», «Живая вода», «Вода — это жизнь».
Свои работы присылайте а группу в В Контакте Центра детского творчества «Созвездие» https://vk.com/public192630017.
Победители и участники конкурса получат электронные грамоты и свидетельства участников. Ждем Ваших работ!

Страница обновлена 19.06.2020