Конкурс рассказов «Антивирусное лето»
Центр детского творчества объявляет открытый конкурс рассказов о том, как наши обучающиеся проведут предстоящее лето.
Нынешнее лето обещает стать уникальным. Заканчивается странная и занудная весна, прошедшая под знаком борьбы с коронавирусом. Где и как отдохнуть? Остаться в городе? Спрятаться на даче? Поехать в гости к «бабушке в деревню»? Кто интереснее и полезнее расскажет о своих летних планах, предполагаемых достижениях, приключениях – то есть по теме нашего конкурса? Ваш рассказ может быть посвящен и большим проектам, и маленьким событиям. Его объем не должен превышать 5 тысяч знаков с пробелами, не допускается использование ненормативной лексики.  Иллюстрации – фото и видео – приветствуются.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо
до 31 июля 2020 года прислать на адрес электронной почты sozvezdie.nekr2012@yandex.ru рассказ с оригинальным заголовком о том, как наши обучающиеся проведут предстоящее лето.
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать Ф. И. О. автора(ов), возраст.
Победитель определится по результатам решения жюри.
 Итоги конкурса будут опубликованы до 07 августа 2020 года на нашем сайте и группе В Контакте https://vk.com/public192630017.

Страница обновлена 19.06.2020